Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 04:16
Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Скачать новую Доту 6.70 и 6.70b
23:05
Скачать новую Доту 6.70 и 6.70b

Dota Allstars 6.70 и Dota 6.70b - скачать бесплатно русскую версию доты!

Филиппинский DotA 6.70 Сцена была беспокойная за последние 10 месяцев с момента Mineski спонсором крупнейшего LAN турнира в Маниле, AMPGL (Alienware Mineski Pro-Gaming League). Этот команда пришла к верхней, использование лучшей командой игры и стратегии которого Филиппины очень гордится. Давайте немного заглянуть в укрытии Команда Happyfeet's. 
Начнем с которым команды пингвинов, вы известны как "happyfeet-булат", как мы можем отличать вас от других?
- "Привет, я Джеймс Кеннет Вальдес, известный как JK или булат многим я капитан команды HappyFeet (HF) Помимо игры Dota 6.70b, вы можете увидеть меня серфинг в сети и игрой в бильярд в свое свободное время... Ну, я не очень хорошо на внедрение себя, поэтому я просто скажу, что вы видите, что вы получаете! Хахаха! " 
"Я страдал мою долю поражения, прежде чем я стал членом КВ".
Для многих известных игр на Филиппинах, как вы закончили играть в доту 6.70
. - "Это началось, когда мой друг предложил мне играть в" новый "тип игры Как поклонник игры стратегии себя, DotA 6.70 заинтриговало меня, мгновенно привлекательным для меня, который меня так зависимы Во время моего четыре года онлайн-игр, я. также участвовал в различных турнирах и страдал мою долю поражения, прежде чем я стал членом КВ ". 
Кто был ваш первый герой играл и кто ваши любимые герои?
- "Я впервые играл кости clinkz; этот герой произвел на меня впечатление с его ветра ходьбы навык, как я помню ясно, что я использовал версию 6.27b карту..
В настоящее время мой любимый героев будет Earthshaker, Чэнь, Enigma, Жрица Луны, Shadow Fiend, и Королева боли. Будучи поддержки и ganker из команды, я люблю ходить по карте и убивать! Ха-ха! "
Имея хорошую команду и хорошие навыки, мы можем знать, сколько лет вы играете в DotA?
- "Я играл за четыре года я действительно любил эту игру, как вы всегда можете создавать и экспериментировать с новыми стратегиями и команда играет на всех картах версии.."

Вы рассчитывали лет с DotA 6.70, ачем любая другая игра, что это в доте, что вы любите больше всего? 
- "Я люблю каждую его часть, сельское хозяйство, ганг, и убийство героев команды соперника, но больше всего, я люблю столкновение Это стало моей привычкой множество пьес и идти по карте, чтобы начать столкновение Это всегда.!. была самая захватывающая часть игры, когда собирается 5 на 5 столкновения и положить все это и, конечно, победы! Я люблю его! Ха-ха! "
Вы сказали, что были и другие опыт с другой командой до прихода в вашей команде сегодня, как вы попали в Happyfeet (HF)?
- "До прихода в HF, я был частью команды называется bearbrand Мой текущий товарищей по команде также пришли из разных команд, прежде чем мы были в состоянии придумать с этой командой HF Просто говоря, Р. Р., который был бывшим членом Pagibig, Джон откуда.. EZ;.. и OWA кто был со мной в bearbrand Наш текущий состав был не всегда так, HF1 и HF2 существовал первый и это было тяжело для нас, чтобы добраться до чемпионата, когда MPGL началось после размещения как призеры, мы решили перестановки весь реестр обеих команд, пока мы были в состоянии сделать сплошная линия вверх, что вы видите с сегодняшнего дня ".
Скачать Доту 6.70
Можете ли вы дать нам вкус на которые пингвинов за командой топ-PH на сегодняшний день?
Джеймс Кеннет "булат" Вальдес (капитан) - составитель, за все-ganker, командир, играть-мейкера, и ракета-носитель энергии. Награжден и признан лучшим капитаном ПШ и лучшая поддержка ПШ-ganker.
Ральф Ричард Peñano "RR" - булат все время любимой тандеме поддержки-ganker. Он также любит ходить и убивать, как он владеет картой. Награжден как лучшая поддержка ПШ-ganker в тандеме с булат.
"Julz" Юлий Sto. Доминго - фермер из команды и коронован как фермер ПШ года. Он известен своим умением "магии" элементов.
Джошуа "OWA" де ла Серна - Даркхорс Happyfeet's! Следите за это молчание, но, смертельно переноса команды.
Джон Рохаса Маленький Джон "- команды полу-снести. Вы можете рассчитывать на него в любое время и в любом месте, независимо от игры ситуации.
Что вы думаетеГлавная причина, почему happyfeet является командой топ-LAN в сегодня Украина?
- "Честно говоря, мы действительно не тратить время на практике все вместе из-за отсутствия средств и спонсорской поддержки команды У нас есть собственный стиль обучения, здесь, в Филиппинах, Dota 6.70 популярна, когда дело доходит до игры с побочными ставку. , и мы были роуминг вокруг городов и провинций, чтобы конкурировать с другими командами в стране. Но, к сожалению, было очень мало команд, которые мы можем воевать, когда дело доходит до игры с побочными ставку. Учитывая это обстоятельство, мы обычно смешать нашу Команда с некоторыми новыми игроками так, что другие команды будут придумать и бросают нам вызов. Мы также сделать некоторые практике с некоторыми из лучших команд в Ph, но я думаю, что опыт игры со ставкой стороны и турниров, которые сделали нас сильными. Потому что, когда есть деньги, участие, вам действительно стремимся, чтобы сосредоточиться и выиграть игру. Не только для себя, но и для людей, которые доверяют в команде. " 
"Торговой марки КВ и мы действительно хорошо получается так мы будем придерживаться этой стратегии."
По состоянию на сейчас, это ваш первый раз конкурентоспособностью на международном уровне, как идет подготовка happyfeet происходит? Как вы думаете, бутылка-ворона стратегии все еще будет эффективным?
-.. "Я думаю, что мы готовы бороться за SMM В конце концов 10 месяцев турнир в MPGL и других турнирах мы пережили в этом году, это было бы оправданным, чтобы сказать, что мы готовы и в отношении бутылки Ворона стратегии, это торговая марка ВЧ и мы действительно хорошо это так, мы будем придерживаться этой стратегии. " 6.70b 
С какими проблемами вы сталкиваетесь в отношении SMM? Можете ли вы поделиться немного?
- "Единственная проблема, мы сталкивается на сегодняшний день является паспорт Большинство моих товарищей по команде несовершеннолетних и у нас есть проблемы при получении их МСОР разрешений и мы столкнулись расхождения по другим требованиям, процесс их паспортов.."
Какова ваша следующая команда закончит движение Happyfeet не будет полным, потому что паспорта проблемы? Будет ли переход от текущего реестра?

Скачать Dota 6.70 | Новая дота

Просмотров: 821 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kafennn  
0
good

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz