Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:12
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Dota 6.70 Download Ru
17:52
Dota 6.70 Download Ru
Скачать доту 6.70
Капитан одного из лучших команд Сингапура, любезно вызвался ответить на несколько вопросов сразу после матча против ADC новичок Magic.NZ. Читайте на протяжении его мнению, на игры, а также общую информацию о XTC.

Прежде чем мы начнем, congratz на выигрыш по сравнению Magic. Как это играть?
- "Привет! Они дали нам жесткую борьбу в обеих играх, как мы должны были положить нашей полной концентрации, чтобы обеспечить победу Слава им за то, что хорошо воспитанный и пациента dota 6.70.!" 

"
Престижность Magic.NZ за то, что хорошо воспитанный и пациента!
Синергии мы только что стали свидетелями был весьма впечатляющим. Как бы вы оценили игру способности в данный момент?
- "Честно говоря, мы в настоящее время с несовместимыми форме мы можем произвести впечатление в раза по сравнению с большими командами, но иногда мы просто сбой против аутсайдеров, особенно в BO1 игры.."

 Давайте поговорим о вашей команде тогда. Не могли бы вы коротко описать каждый из ваших товарищей по команде и самому себе с точки зрения стиль игры и характера dota 6.70?
- "Хорошо,.., Начиная с Hengsky, он отличный парень, чтобы пообщаться с, я всегда весело время в его присутствии Xul в сравнении, это немного более серьезное, но очень конструктивный и новаторский Он всегда старается, чтобы исследовать новые стратегий для команды. Alanter имеет более спокойным и терпеливым отношением, он, как правило, более спокойный, чем другие. Может быть, немного похож на Рей, который также немного скрытный, но с очень агрессивной стиль игры, когда дело доходит до DotA. О xMusiCa, он очень опытный, но так и не удалось, чтобы развлечь нас, с некоторыми смешные ошибки в игре (* смеется *). Что касается меня, я буду считать меня дружественные и мотивированы, чтобы сохранить положительное отношение всех времен ".

 Ницца! Что делает нормальный вид день, как в вашей жизни? сколько времени dota 6.70 идет к игре?
- "Большую часть моего времени тратится Занимаясь степени и гулять с друзьями в свободное часов непрерывной работы-противном случае, он меняется, но мы обычно играют в одной команде в течение субботы по локальной сети.."

"
Наша цель для АЦП, чтобы оставаться позитивным и выиграть 6.70 все оставшиеся матчи! "
Есть ли у вас график или определенное время, когда вы играете и как ваша подготовка выглядеть?
- "Как уже упоминалось, мы в основном поезда по субботам, потому что два наших игроков должны выполнять военную службу на данный момент, что делает их недоступными в будние дни Наш учебный раз от полудня до поздней ночи, но мы ничего не делаем. специальные есть. Его только матчи против известные команды, по всей Азии "

Я вижу,. Что касается ваших проектов, пройдя над повторы, я видел, что вы использовали Лев до 90% от вашей игры и в основном соло в середине. Что это такое, что вы предпочитаете о нем в сравнении с другими средними соло как Storm Spirit или Shadow Fiend?
-. "Ну, концепция работает соло Лев в том, что он в состоянии накопить опыт и получить кинжал быстрее, чем чистый поддержки лев, который вряд ли получает ползает на протяжении всей игры Таким образом, он становится ганка машины, мы любим в использовании. Вот об этом ".

 Что вы думаете о dota Лич, популярность которого, кажется, на подъем прямо сейчас. Является ли он вариант для вас?
- "Мы можем изучить Лич, когда это соответствует нашим playstyles и проекты, но в настоящее время, он не входит в число героев, мы предпочитаем использовать Он, безусловно, является боль однако, особенно, когда он попадает в хороший мороз цепи".

Скачать Dota 6.70
Приходя к АЦП: Что вы думаете о турнире? Хоус организации и конкуренции?
-. "Я думаю, продолжительность турнира слишком долго, потому что мы все еще в 2-й стадии и даже не в плей-офф еще в том числе классификаторов, целое событие должно длиться около 6 месяцев, что слишком много в моей мнение. Организация-мудрый, то не на что жаловаться, как и все администраторы делают большую работу и полностью посвященный ".

 Вы будете сталкиваться Roccat. Целевой менее чем за 3 часа. Что вы думаете о них и как вы видите ваши шансы? Dota
-.. "Это будет очень тяжелый бой (возможно, 50:50), учитывая, что мы не в лучшей форме на данный момент они сделали хорошо в предыдущих раундах и поставили себя выше нас в турнирной таблице мы заметили, однако, что они имеют определенные горячие выбирает среди конкурентоспособных героев, которые мы будем запрет, мы надеемся увеличить наши шансы ".

"
Спасибо всем верным людям, которые все еще поддерживали нас, несмотря мы были не очень хорошо! "
Говоря о размещений, вы в настоящее время занимает 9-е в таблице АЦП. Довольны ли вы своими результатами до сих пор?
- "Если честно, мы не удовлетворены учитывая тот факт, что мы опустили некоторые моменты, команд, мы должны были в состоянии выиграть против того, что мы можем сделать Доту 6.70 прямо сейчас, только оставаться позитивным и выиграть оставшиеся матчи, чтобы улучшить наш финал. позицию ". 

 Тогда мои наилучшие пожелания в целях достижения этой цели и удачи против Roccat.Trust! Я сделал так, если есть все, что вы хотели сказать режиссерский, сейчас шанс. О доте
- "Я хочу, чтобы бросить огромные shoutout для всех верующих людей, которые все еще поддерживали нас, несмотря мы были не очень хорошо Особая благодарность нашим спонсорам Cooler Master, SteelSeries CM Storm и не в последнюю очередь, престижность GosuGamers.. Нетто за этот замечательный интервью! "


Просмотров: 918 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 Serjan  
0
sps za dotu 6.70ru^_^

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz