Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:22
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Гайды по героям доты 6.69 | Dota гайды 6.69
22:13
Гайды по героям доты 6.69 | Dota гайды 6.69

Гайды по героям доты 6.69

Гайды по героям доты 6.69


Хорошо Гайды по героям доты 6.72 люди SMM все более и EHOME венчает чемпион SMM 2010 года. Это означает, что это их второй титул SMM всегда, первый был выигран в 2008 году. Я знаю, что это пост-SMM блог немного поздно. Но каковы бы ни, лучше поздно, чем никогда Гайды по героям доты 6.69.

Так что да, мероприятие завершилось около 6:30 вечера по местному времени после всех showmatches и церемонии награждения. Я чувствовал себя так чертовски устал после SMM, я имею в виду серьезно устали, я мог бы заснул, сидя на стуле. Так вернулись в отель около 6,30 с моим хорошим другом underminer, Гайды по героям доты 6.69 а также одна из дам из Lz.Ladies, Ева, чтобы охладить немного. Принял душ раз я добрался до гостиницы, своего рода горячим на месте, потом так много. В значительной степени только охлажденное после моей душе, поговорите с underminer и накануне о SMM, DotA и случайных дерьма. Гайды по героям доты 6.69 Это было хорошее время.

Через Гайды по героям доты 6.72 некоторое время, Львов, руководитель группы по Lz.Ladies позвонил и попросил выйти к обеду. Итак, мы отправились в близлежащий ресторан, чтобы пообедать. Есть здесь насчитывается около 7,30 Гайды по героям доты 6.69, заказать стейк и картофель. Это был замечательный ужин. Продолжал говорить дерьмо после этого пошел дальше в ночь, пока около 10, когда они собирались закрыть. Решил продолжить и мы пошли в близлежащий Starbucks, приказал несколько напитков и проговорили до 11,30. Вернулся в гостиницу после этого.

На следующий день, который был сегодня утром. Встал около 9:00 утра, по-прежнему очень устал, то, но не мог заснуть. underminer спал в моей гостинице на ночь, и он должен был глава дома N утром, поэтому я ждал, пока он не вернулся, и мы пошли снова иметь Dim Sum с двумя девочками из Lz.Ladies. Я должен был проверить то, как хорошо, видел Тоби в лобби, когда я проверял, он, казалось, так же, как устал, как мне. Но я уверен, что он хорошо провел время и был убер счастливы. У него было более 20 тысяч зрителей на Livestream, наибольшее число когда-либо видел Гайды по героям доты 6.69 на матче DotA.

Направился к месту, Dim Sum около 1:00 вечера и приказал несколько блюд и съел. Угадайте, Гайды по героям доты 6.73 что мы сделали, когда мы закончили? Без приза для получения этого права. Вы получили это право! Дерьмо-нибудь еще. Лулз. Говорили до 2:00 вечера и подошел к месту Вив к chillax somemore Гайды по героям доты 6.69. Слева около 5:00 вечера в аэропорт. И вот как я здесь пишу сейчас. Остальное уже история. Вот еще несколько фотографий!

Просмотров: 2405 | Добавил: Warik3 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 2
2 fasfasfasf  
0
ГАНДОН, НАХУЙ ТЫ ЛЮДЕЙ НАЁБЫВАЕШЬ!? ПИДАРАС КОНЧЕНЫЙ

1 Denser  
0
ГДЕ БЛЯ САМИ ГАЙДЫ???????? ты ебло тупорылое

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz