Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:07
Главная » 2012 » Март » 10
Скачать dota 6.75 является первым финалистом квартале Intel Extreme Masters World Championship. Зергов которые были трудные времена, заняв третье место в группе С вчерашнего дня, было очень мало Supernova проблемы обыграв в четырех сетах. На Антига, две базы лин / экономика Baneling Supernova набор бюст позади, заставив его поднять его естественным. Как только его доход был восстановлен в своем предыдущем стабильном состоянии, терранов пытались вернуть пользу, пытаясь озорник контратаку, но, как я закрыл вниз, это только стремление положить в Zenio продолжать кусать лицо сверхновой. Другой низкой экономике агрессия была инициирована зергов, на этот раз принеся с собой тараканов, как хорошо, но оказалось, что Supernova был хорошо укреплен. 


При высоких местах огонь осадного танка, дота 6.75.w3x питания упали, и он лопнет. Второй набор на погребенные долины пошли в конце игры, как двойной пик прокси сверхновой получили заметили. Зная, что он является безопасной на данный момент, Zenio продолжала расти все больше и больше, достигая выводок господин технологий относительно беспрепятственно. Хотя с лучшим питания количество на протяжении всей игры, армия состав Supernova не был оптимальным, и он пережил все труднее раз пытается провести свои позиции, прежде чем окончательно гг ING-из. В игре три на алтарь, Supernova отправился на низких местах морские / бак толчок после его открытия получили озорник закрыты. 

Несмотря на это убил Zenio природных, зергов еще двое базы и работает плюс способность лаять спине шпиль технологий. Поток Лингс и muta ... Читать дальше »
Просмотров: 12781 | Добавил: Warik3 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (37)

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz